Если честно,то был готов на боковое косание или удар,но герой на Камри оказался обычным диарейщиком который наверняка спешил в Ашан за туалетной

bazerbeliar

New member
Если честно,то был готов на боковое косание или удар,но герой на Камри оказался обычным диарейщиком который наверняка спешил в Ашан за туалетной бумагой.Друзья соблюдайте ПДД и главное уважайте друг друга.
P.S думал,что жена оторвёт ручку на своей двери.
 


Flash[hi2]

New member
Я еду по своей полосе,на Камри начинает сигналить и вклиниваться перед моим автомобилем, своими маневрами хочет выталкнуть меня на другую полосу,но самоё главное,что там сплошная линия переходящая в бетонное ограждение.
 

Геннадий

New member
Супруга правильно сказала, нехуй мериться пипкой с этим чуваком, а если он тебя видел и спецом, то он петух
 

nikki4

New member
та вроде ничего страшного, если не смотреть сие видео. Приятного просмотра не обкакайтесь
 
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
 

extreem

New member
Все круто конечно, да да, но какого х ты делаешь в левой полосе? Где ему тебя опережать ? Ты ему помехи создаёшь, видео не сначала, неизвестно сколько он за вами двумя занявшими две полосы полз
 

mosdiploms

New member
еду 60 и мне пох чё ему там надо делать,я немного ускорился и перестроился согласно разметки,знакам и тд
 

Redactor

New member
Дак ты тот самый тип из тех что я презираю. Я думаю все сообщество со мной согласится, что дауны еле едущие в левой полосе очень раздражают всех. Нравится ехать 60, Вали в правую и едь там, при том что она свободна, человек сам решит нарушать ему или нет, поедет хоть 100км.ч. Тебя это волновать не должно. Твоё дело не мешать ему
 

bmpa

New member
1 Зачем людей с особенностями развития приплетать к этой ситуации?
2 Правила дорожного движения для всех.
3 Я водитель транспортного средства,и я решаю по какой полосе мне ехать и еду я не нарушая скоростной режим,а движусь с осным потоком.
4 Я двигался по своей полосе и без изменения траектории движения.
 
если так за правила топишь открой и прочитай по какой полосе ты обязан двигаться при свободной дороге. А про то что ты там что-то решаешь- забудь . За тебя уже подумали и решили
 

injoyyy

New member
А где ты видишь, свободную правую полосу?Я лично наблюдаю автомобиль который едет по крайней правой полосе,далее я начинаю перестроение так как там знаки движение по полосам.
 

Tomik

New member
ты с ним на равне ехал ало, хватит тут раздувать, ты просто вафля типичная вот и все
 

Сверху