если домкраты бутылочного типа что бы со спущенного колеса можно было поднять за один раз до самого отрыва от земли что бы заменить на новое

Бумер

New member
Подскажите пожалуйста если домкраты бутылочного типа что бы со спущенного колеса можно было поднять за один раз до самого отрыва от земли что бы заменить на новое.
 


I-SEO.org

New member
ну чтобы когда колесо проткнул подсунул домкрат поднял машину за один приём и поменял колесо
 

craw1er

New member
бутылочного нет, а пневмо тебе как раз на пол багажника, плюс компрессор.
 
у меня гидрачлический на 6т как раз как ты говоришь) бери и не смотри что 6т много, я сначала на 2т брал, на 2 с половиной раза подримает
 

perlena

New member
а он что у тебя под лазит под машину когда колесо спущено? Он же наверное высокий.
 

Vahan

New member
ты же умник,как будто ты купишь компрессор и подушку быстрого подъёма.1 дорого, 2 место много занимает.3 ты это не купишь а купишь домкрат.
 

promo17

New member
я спрашивал конкретно про бутылочный домкрат есть ли они такие а что купить я конечно решу сам
 

Somar

New member
я так себе замутил

ZrFbT4W1jXc.jpg
 
Ромб в багажник и все отлично. Только не бери самый дешёвый китай который бывросишь после первого подъема
 
Если часто пользуетесь, то лучше конечно гидравлический подкатной... Очень удобно и быстро домкратится все...
 

Сверху