Если есть сверчок в салоне (универсал, где-то в районе самой задней пластиковой стойки-накладки над полкой), то официалы с ним что-нибудь сделают?

wcat

New member
Добрый вечер)
Если есть сверчок в салоне (универсал, где-то в районе самой задней пластиковой стойки-накладки над полкой), то официалы с ним что-нибудь сделают? стоит ли им вообще это говорить на ТО? по гарантии это будет? с менеджером надо будет проехать?
 


injoyyy

New member
приятелю покажи это обсуждение.Наверное будет рад
Мы тут в КРОССогруппе докопались откуда там сверчок
Он мне всю кровь выпил той зимой

https://vk.com/wall-82858867_227441
 
спасибо огромное, надо посмотреть, хотя я сегодня наполовину снял эту деталь, думал провода там какие, но крючков и не видел
 
там не крючки,а подкладушки дистанционные между стеклом и кузовом изнутри,что бы,когда стекло вклеивают оно дальше положеного не село.У вас тоже такие должны быть по идее на ФЛках.Они к стеклу на скотч приклеены,а к кузову никак не крепятся.Зимой клей-герметик сжимается и начинается скрип от трения этих подкладок. >
Выглядят вот так,как на фото. А выковыривал я их крючком из проволоки.

MMDDVujxlPo.jpg
 

bald

New member
а так у тебя универсал,тогда точно есть эти подкладки.Я чет упустил этот момент.Кузова-то одинаковые с КРОССом. > Так,что делай крючок и,,лови" подкладухи Только не переусердствуй,а то герметик проткнешь
 

Gremmolpo

New member
он говорит нашёл что издаёт звук, катушка ремня безопасности
 

WIN

New member
Хожу я значит по салону киа сид приглядываю и у авто за 1100000 образцовой в шоуруме вижу капот криво прикручен. Я менеджеру а почему жто не исправят и если покупать при приемке все выровняют? А он мне а что вы хотнли за лям то? Нет просто так капот откручивать не будут. Но в салоне еще смотрел калины, блин какие везде ровные зазоры, как подогнали детали морды и выровняли линии. Я к чему это везде есть косяки и наверное нужно меньше придираться к самому дешевому авто на рынке. Морда стала красивой, тележка калины сама неплоха ну а от дешевой отделки в самом низшем сегменте вы не избавитесь
 

Сверху