Если горит значок бензина на сколько км хватит ещё доехать.ьПросто до заправки надо доехать. А до неё 30 км

Всем привет. Если горит значок бензина на сколько км хватит ещё доехать.ьПросто до заправки надо доехать. А до неё 30 км.
 


BELOSNEG

New member
а у тебя комп на приборке есть? мне когда пол квадрата показывает 136км хватит, на пол квадрате доехал от богородск до новгород, заправил 30л и до полного бака не хватало 1квадрата, если бак 50 л, то 1кв примернно 12л, и примерно с каждого квадрата электроника по 1,5 л уменьшает в запас, когда значок будет постоянно гореть вот тогда 6л,а когда моргает более 10,мое мнение
 
из Богородска до Новгорода 1000 км, как ты доехать смог? Почему в Нижнем хотяб не заправился ? Там заправка на заправке
 

theo

New member
Нижний Новгородом не называют, Новгород- это Великий Новгород, а Нижний Новгород- это Нижний. Всегда бесило когда не местные называли меня новгородкой
 

Fafa Fafa

New member
может у него без бк, да и там 1кажет а в баке др, на Эл табло меньше кажет
 

NeXcr

New member
Всем привет.История такова. Я до ехал до заправки но там приемка топлива идёт. Не заправляют.А ехать надо срочно. До следующий заправке ещё где-то 35-40 км.Рискую еду.Остаётся метров 100- 150 машина дёрнулась и заглохла.До толкали и полный бак.Думал не за ведётся что воздух набрал.Ну славу богу всё завелось.Мужики мой совет не рескуйте так.Всем пока всем полных баков.
 

alexzzz

New member
дело не в воздухе, прокачать можно, дело в моторе бензонасоса-он должен быть пугружен, иначе перегреется и говорят кирдык яму...
 
Как только лампочка загорается первый раз еду на заправку до полного. И оказывается 12 литров ещё в баке остаётся
 

Сверху