если кому интересно на что тратятся деньги на первом ТО смотрите

Lastofhacker

New member
Всем привет если кому интересно на что тратятся деньги на первом ТО смотрите :

36afc2vJtAo.jpg
 


qewsxza

New member
У меня такое ТО обходится в 1500р. Нормально они денег поднимают. И при этом ещё говорят, что если не проходить ТО, то с гарантии слетишь.
 

Maxxima

New member
при серьёзной поломке потом с ними воевать на счёт гарантии?
 
при серьёзной поломке хоть как придётся воевать. Поверь мне, любой дилер не хочет ремонт делать за свой счёт, вернее автоВаз им очень плохо их компенсирует. Я работал у официального дилера, и любыми возможными и невозможными способами пытались избежать ремонт за счёт дилера
 

Вера

New member
я разговаривал, офф Диллером наоборот говорит что им выгодно ремонт делать так как автоваз им оплачивает .
 
прежде чем начать ремонт, его нужно согласовать с автоВаз, а они оооочень не хотят оплачивать. Вот и дилеры в свою очередь пытаются отмазаться.
 

elViento

New member
Все эти смаски какие там написаны, забрал с собою? Или эти смазки уже на то 40 приминяют а платит каждый как в магазе
 
Не платишь ты за весь тюбик. Погляди пункты 4, 7 и 8 и все поймешь. 7 это цена тюбика 4 это расход материала 8 это цена за израсходованый материал
 

Sergey Palych

New member
в этом и дело, что там есть цены за которые можно и тюбик купить. Пусть не этой фирмы но все же
 
А вот мой комплект: 1.Фильтр Ман 150р. 2.Масло Лукойл760р. за 5л (хватает на 2 раза!) 3.Масло промывочное Газпромнефть 400р. за 4л (хватает на 2 раза!). 4.Салонный фильтр отрезаю от большого куска синтепона - бесплатно! Итого 730р. запчасти, время работы 40минут не спеша, всего 40 минут!

Zhq-izJ6EEQ.jpg
 

Сверху