если кому интересно результат по устранению визга выжимного - ной проблем в теч 10ткм (за 3 мес) и немного про НЕвой кпп и смазки ШРУС

chesserv

New member
если кому интересно результат по устранению визга выжимного - ной проблем в теч 10ткм (за 3 мес) и немного про НЕвой кпп и смазки ШРУС
 


artserge

New member
что то нет про невойкпп ? и ШРУС,? сколько ты говоришь налил 5литров и полкило графитки
 

Alex Kirillin

New member
Хорошая новость-назначен новый главный инженер АВТОВАЗа https://vk.com/kiril_mixailoff
 

bistrih52

New member
опять вышее руководство подтянулось- щас будут про нормы и правила разработаные автотазом объяснять как надо что принято??
 

Antoshka

New member
а ты такой смайл ироничный поставил типа- вы лохи а я (ты) все знаю- нас в шокле учили))
 

kick

New member
если ты думаешь что я так думаю о тех о ком как бы думаю что это ты- то да так и думаю, а если ты думаешь что я думаю то тех кто так вовсе не думает- то напрасно ты так думаешь- ибо я искренне рассказываю о своих практических работах н аданном авто- и если чтото криво то так и пишу криво- и не преукрашиваю- это видно из моих постов ведь? или ты сам иначе като думаешь что я думаю о том как думаеют те о которыз ты думаешь что думаю так я- хотя ты сам так не думаешь как я подумал что подмуал я как будто я подумал о том что подумал как будто ты подумал как я ты сам подумал что я подумал??
 

зодиак

New member
а это не моя писанина- я ты сам подумай- ты подумал как буто я подамал и сказал ты свои мысли вслух- а я сказл что ты неверно подумал и проанализировал как ты подумал что я подумал- но ведь ты не знаешь что думаю я- как и я не знаю что думаешь ты- поэтому предположил
 
не обращай внимания это язык высшего руководства в России они всегда так разговаривают всё-таки ГЛАВНЫЙ ты ему---дважды два четыре ???? он тебе ответ__онo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa
 

Сверху