Если кому интересно вот так светят туманки Wesem H 11 на 55 ватт, второе фото лампочки стандарт, первое более яркие с белым оттенком, честно с этими

Если кому интересно вот так светят туманки Wesem H 11 на 55 ватт, второе фото лампочки стандарт, первое более яркие с белым оттенком, честно с этими туманками свет просто бомба

lhEQoakXDIw.jpg
 


Vahan

New member
это так телефон заснял, вообще они так же отрегулированы как заводские стоят, сам выставлял по заводским меткам, если только заводские не были задраны
 

DoM1n1K

New member
1500 плюс доставка, правда они без ламп, но у меня например были лампы в запасе.
 
Тоже с сайта заказывал, поставил жёлтые лампочки ОСРАМ, вроде отрегулировал хорошо, но кажется что слепят (не использовал пока) видимо из-за того что лампочки расчитаны на бездорожье...
 
на сколько я помню жёлтые более мощные, вроде или 65 ватт или 100, все что больше 55 будут слепить, я настроил светотеневую границу и у меня луч не задран
 
неее, они тоже 55 ватные, просто после покупки только узнал что они не расчитаны для использования на дорогах общего пользования, и видимо есть определенные параметры улучшающие освещение именно на бездорожье, в лесу и.т.п местах...
 
ну наверное, скорее всего нить накала расположена чуть по другому и не так СТГ распологается
 

Сверху