Если кто-то продаёт или собирается продавать свою гранту за 400-500к рублей, напишите пожалуйста в лс. Интересует авто только от собственника.

Всем привет. Если кто-то продаёт или собирается продавать свою гранту за 400-500к рублей, напишите пожалуйста в лс. Интересует авто только от собственника. Желательно +-500км от Тамбова
 


yuy

New member
что значит дёшево? Гранта 13-14 года +- так и стоит, во всяком случае на авито. Естественно там дров много, сам на джетте 6 езжу, знаю какой там хлам лютейший, но всеже. Цена за гранту года 13 как раз между 400 и 500 обычно

Да и что с собственником не так? В группах таких как раз в основном собственники и продают, у нас в клубе по джетте если машину и продают то собственник, перекупов и салонов обычно в клубной группе не водится.
 
я в целом про гранту, к сожалению, в вк есть только 2 крупных группы по гранте, где открыты комментарии, и обе они по фл. Открыл стену ради интереса, забил 2013 год, вижу что на стене люди тут задают вопросы, при этом владея грантой 2013. А значит логично, что и аппараты тех лет могут продавать. К сожалению других групп по гранте нету
 
ну ладно, моё дело предложить)
Ашалеть конечно цены выросли, я свою с салона взял в конце 19 года в этом же диапазоне)
 
я понимаю, но таких денег нету) я авито глянул быстро, за 19 год и 800к даже просят)) да, цены после сво взлетели в космос

Я джетту брал свою в 19 году за 500к 11 года, сейчас такая в хорошем состоянии за 700-800к в людей уходит))

А машину жене ищу. Её 14ке плохо уже

Вот ищем что-то за условные 400-500к, у такую сумму только автоваз просится, а-ля гранта или калина
 
если энная сумм есть,то свою продать,добавить денег,занять или кредит,и купить новую,или в салонах стоят Б/У подшаманенные.
 
зачем продавать? Меня джетта вполне устраивает, я её под себя обслужил, она сейчас в идеальном состоянии кроме порогов.

Говорю же, Жене машина нужна. И нужно чтобы было 2 машины, продавать мою не вариант
 
ну это вопрос сложный,найти Б/У,в хорошем состоянии,не у перекупа. если повезет,от хозяина взять добросовестного.удачи.
 
естественно, это тяжко, и чем машина старее тем тяжелее найти достойное состояние.

Просто я сижу в группе по джетте, и у нас там, хз как тут, все следят и вылизывают каждый узел машины, и продают в основном хорошие варианты причём собственники, я подумал что тут такая же группа где владельцы очень хорошо следят за грантами и кто-то заодно продаёт аппараты, у нас там почти каждый день продают либо ищут у кого взять машину
 

Tima Tima

New member
не туда попал,тут все,в основном: говнопром,рукожопы,ведро с болтамии прочее. и никто тут не вылизывает авто,а просто ездят и решают проблемы по мере их поступления.
 

Mikle_e-d

New member
обидно! Понял. У меня даже если бы была гранта, поддерживал бы её в около идеальном состоянии не жалея денег на лучшие запчасти
 

Сверху