Если лобовое поменять на новой машине в дилерском центре,будет ли зафиксировано как дтп

Earl2k

New member
Если лобовое поменять на новой машине в дилерском центре,будет ли зафиксировано как дтп?
 


а зря!... Ты за это уже заплатил, гарантия входит в стоимость машины. То есть ты этих дормоедов кормишь за свой счет? Может и мне че купишь!, номер карты выслать! Заранее тебе спасибо и дай Бог здоровья! Прокормить всех бездельников нашей Родины)))
 

Highscreen

New member
ну да... Легче ещё три года платить дармоедам за возможную замену масла по пять тысяч и больше ;)
 

Anton495

New member
Клей не у официалов, только не жопоруков. Хз как в ульске, но в Тольятти у нас можно взять стекло с нужным годом.
 

nikolai1200

New member
Какая разница, понимающий человек увидит, битая или нет! А перекупам и дилетантам,лишь бы цену сбить!
 

soa

New member
Походу на Гранте нет понятия одинаковые даты выпуска стекла)))там клеют и 3 месяц и 8 месяц и 2 месяц текущего года
 

Kimi

New member
я себе три стекла менял, лобовое разбил дворником а боковые были затертые. Пришлось все новые ставить. И мне похер что скажут что не родные.
 
у меня тоже разностекольная по месяцам
перед двери ...9
зад двери ....9
маленькие ....9
зад .....9
лобовое .....9
Ну как-то так собирают у нас.
Чё не прекратить ставить эти точки или прятали бы их куда-нибудь под низ стекла.
 

Сверху