Если масла мало будет в двигателе, датчик масла загорится??



procontent

New member
у меня вообще ниже минимума..что за х????
На щавтра к официал записался...... нах.у.й пусть двигатель меняют
 

Melnishin

New member
700гр.на тысячу пообега допустимый расход.По дилерам есть оффициальное письмо от АвтоВАЗа. Так,что замена движка тебе не светит,пока ведро между ТО жрать не начнет
 
да ну на.х.у.й ты че)))))))) су.ки в суд подам на них..... сегодня вечном надо почитать законы!!!! Охуели совсем, новый двигатель не должен весь вообще!!!!
 

BELOSNEG

New member
законы конечно почитай…чтение повышает словарный запас,но я тебе скажу—подлей масла и покатайся еще.На обкатке бывает и поджирает.
Если хочешь—доедь конечно.Они может даже и опечатают движок,что бы расход реальный глянуть,но рекомендации завода на эту тему я тебе уже выше написАл.И это не только у ВАЗа сейчас. WAG тоже нормы расхода такие приблизительно дает,а на турбированных до литра по-моему.
 

Synbion

New member
это пиздец просто конечно.
У меня еще в сестре клапанной прокладки подтекает..... пусть делают!)
 

Waddiimmm

New member
Когда открывашь зажигаение - звук с приборки длительный издается (подобный когда ручник тянешь) + указатель уровня масла последний тухнет

- это показатель того что уровень масла на минимуме. Когда уже загорится значек - значит уже реалтно пора долить маслв
 
Это не указатель уровня,а датчик аварийного давления масла, датчики уровня масла давно уже не ставят . Последний у меня стоял ещё на десятке 2002 года
 

Scorpion666

New member
а если уровень низкий, то соответственно и давление низкое будет и лампа загорится, не так ли?
 

VDe

New member
Я вчера ездил с таким вопросом. Долили масла до максимума. Опечатали заливную горловину, на щуп пломбу повесили, на фильтр пломбу повеслили, опечатали сливную горловину.И почему то на кожух грм пломбу приклеили. Сказали через 1000 км ждем.
 

Сверху