если на ТО едешь раньше регламента, работы все равно будут проводить по регламенту? Хотел на 2 ТО на 20 тысячах съездить, а там замена свечей и

Подскажите, если на ТО едешь раньше регламента, работы все равно будут проводить по регламенту? Хотел на 2 ТО на 20 тысячах съездить, а там замена свечей и топливного фильтра, которые по регламенту на 30 тысячах. Все равно менять будут?
 


первый на 10 000 прошел. Привык масло раз в 10 000 менять. Вот и поехал к ним. Надо было самому заменить, а к ним по регламенту ездить
 
Хоть 4ТО заказывай-какое закажешь,за какое оплатишь то ТО и сделают,хоть на 1км пробега.....а пробег им (дилерам) пофиг,они его смотрят только что бы в книжку записать....
 

ЦПОИР

New member
16лет меняю 8-10 ткм -и никаких проблем.И меняю только потому что город в основном, пробки.На трассе 10-12 смело можно катать....
 

usoft

New member
если буду клапана регулировать на выходных,то сфоткаю -покажу как "плохо" моет...
 

Scorpion666

New member
в позапрошлом году не было,на Кастрол 10w40 машина,а теперь Лукойл люкс 10w40,если честно -самому интересно.Правда погода пиздец -дожди залили ....а по дождю не полезу....
 

global_surveys

New member
2капитальных,один железный,но я не люблю в гараже, удобнее рядом с гаражом,да и мне не к спеху -это 2107,я сейчас редко на ней езжу....вот для профилактики по выходным по мелочи копаюсь...
 
Ты,кстати,можешь масло заехать к ним поменять,а остальное при достижении пробега на ТО 2,но замену масла не заказывать.... соответственно цена ТО будет меньше
 

Сверху