Если не ошиблась тут уже у некоторых так было? Походу вечерком надо обшивку дверей снимать... Барходку менять придется

Sem Orlovskiy

New member
Если не ошиблась тут уже у некоторых так было? Походу вечерком надо обшивку дверей снимать... Барходку менять придется?

4lABsiZMxhQ.jpg
 


Camomile

New member
Аналогичная проблема и на Вестах и Весте Спорт.
https://vk.com/wall-181591032_2433
 

ProGuru

New member
убери против дождевое полотно и там будет подобия гудрона,это клей у них такой. Сними его и помой от этого клея
 

Velascues

New member
если хочешь добавляйся объясню как снять полотно и сделать так что бы вода не поползла и стекла плотно стояли и не дрибежали когда открыто стекло
 
Я по этому поводу у диллера спросил. Ответили, что это с завода у всех так и ничего мы сделать не можем, кроме как стекло протереть >
 
там висит херь,которую надо отодрать. В двери. Мне отдирали,когда перед тонировали. А зад тонировали в салоне и не сделали этого. Теперь тоже лезть надо
 

lentaluxru

New member
мне меняли по гарантии, причём оба. Сегодня второе меняют, пассажирское переднее.
 

L_O_R_D

New member
зачем ее снимать ? Я два месяца покататься и динамик менял. Вся вода на него лилась
 

iSpawn

New member
ну почему ? Снять, закрепить ее и забыть. Я на зажимы сделал от документов. Держится все. На Драйв2 нашел, кто-то так же делал.
 
Аналогично. На приеме очередном пока оттёрли. Буду на ТО-2 ещё раз заявлять. Пусть чинят. Я карты не вскрывал. Гарантия, как никак.
 

Сверху