если поставить сабвуфер, слетишь ли с гарантии? Кто то ставил у ОД, сколько вышло по деньгам? Заранее

ssvapp

New member
Подскажите пожалуйста, если поставить сабвуфер, слетишь ли с гарантии? Кто то ставил у ОД, сколько вышло по деньгам? Заранее спасибо
 


rukol

New member
в прямом, чтобы тебя ОД снял с гарантии, они должны доказать что именно твое вмешательство повлекло на выход из строя того или иного оборудования или агрегата
 
на клеммных болтах есть краска, ты ее по-любому сдерешь, как бы если она будет на месте то они будут знать что аккум не снимался. Я тебе о чем собственно писал, есть очевидные вещи, например ты поставил себе парктроник, и вдруг у тебя наебнулся гтц, то связи сдесь никакой нет, и с гарантии тебя никто не снимет. В данном случае ты снимаешь АКБ, потом с него тянешь толстый плюсовой провод на усилок и т.д то логично предположить если у тебя вскоре наебнется аккум потому что ты его насиловал и высаживал, то скорей всего виноват будешь ты
 

Aircash

New member
да аккумулятор то я поменяю, просто боюсь если потом что с электрикой или мотором случится то не послали бы меня...
 

Олаф

New member
Ну если не колхозить и кинуть нормально провода то точно Ниче не будет и не снимут с гарантии. Даже при установке гбо они еще должны доказать что именно оно привело поломке. И есть еще независимая экспертиза.
 

bambini

New member
я питающие кинул через гидрокорректор смазав силиконом.ну а так можно поискать заглушки в моторном
 

Lev Malkov

New member
да я сам в шоке был, говорю вы чё прикалываетсь? 2 провода прикинуть 8к? Они говорят что норм цена
 

Сверху