если поставить усилитель и сабвуфер то с гарантии слечу или нет

Bop$yH

New member
Добрый день,если поставить усилитель и сабвуфер то с гарантии слечу или нет?
 


SERG36

New member
Понимаешь если у него двигатель поломался или ещё что то, причём тут электрика?
 

mike.hrf

New member
не слетит.я ставил,надо только по уму делать.
Не врезаясь в штатную проводку:
Вариант 1- исо переходник от штатной проводки к магнитоле не является штатной проводкой,а идет в комплекте с магнитолой,туда можно спокойно врезать провод ремоут(он единственное,что может вызвать вопросы у электриков), остальные провода никак не относятся к проводке штатной.
Вариант 2( более безопасный,потому что я так сделал и два раза на дилере мне слова ни сказали,хотя ездил решать вопросы с электрикой), провод ремоут вместе с силовым проводом от аккумулятора я вывел через маленький черный тумблер,который установил слева снизу от руля,там где круглая пластмассовая заглушечка стоит( на пред. Гранте там была кнопка открывания багажника), таким образом,я вообще ни в какую проводку автомобиля не врезался,и спокойно наслаждаюсь обьемным звуком (с тумблером ездил на первое то,потом переговорил с электриком и сделал так,как написал в первом варианте)
 

sovka

New member
Ничего не будет, просто кода проводку плюса делаешь ее через дыру где проходят гидрокоректоры резинку защитную не резать не протыкать
 
Если при установке не пострадает ни один проводок заводской электрики- стопудово не слетишь. В иных случаях (но тоже не факт, ибо всё зависит от конкретного ОД) есть риск слететь, да и то, если обнаружится.
 
Я уже все че только можно поменял, и лампы и саб поставил, газ, сигналку, круиз литье и еще много чего, теперь думаю ехать на то1 или нет,жалко Пятак за замену масла отдавать
 

anye

New member
У меня на гарантии даже не заметили в первый раз, хотя подиумы, два уселка в багажнике, и саб . А потом я решил если они такие вещи не замечают то как они проверяют и обслуживают авто в целом ?! И больше к ним не ездил

EzW9dnUf6dw.jpg
 

Сверху