Если сдавать по трэйдину гранту сколько за неё дают? 18 год комфорт, лифт. Куплена в 19 году. Пробег 10 тысяч. Допов много разных

VDe

New member
Всех приветствую! Если сдавать по трэйдину гранту сколько за неё дают? 18 год комфорт, лифт. Куплена в 19 году. Пробег 10 тысяч. Допов много разных.
 


Frau

New member
Я неделю заезжал к офицалом у меня тоже такая машина пробег 5.700 мне придложили 435000 я их нахуй послал
 
Выставил на дром неделю назад, хочу Весту взять. Сегодня приехали люди посмотрели и говорят забираем, я домой приехал и в общем решил пока на гранте буду ездить. Веста комфорт 711 у нас стоит. Жалко денег)
 
1.6 слабоват для ние если брать то лучше 1.8 а если пересаживаться с гранты 16клап на Весту 1.6 то разница небольшая будет
 

Mystik

New member
да пока на своей буду ездить) ну автосалоны занижают ужасно цены по трэйд-ину.
 

Циник

New member
честно говоря не ожидал такого спроса. Люди прям звонят, а сегодня посмотрели и сразу готовы были забрать. Это я о том что гранты не берут.
 
гранта отличная машина только вот цены у них завышены ей цена на новую 300 а вести 450 тогда иномарки некто не будет брать
 

omnislash

New member
Тоже к такому вопросу пришёл, но до дилера тоже так и не доехал)) но проебать на трейд ине 130 рублей альтернатива вообще не радужная.... Лучше на авто ру или авито, но не дилер с такими бл заманчивыми предложениями)))
 

bibibika

New member
это прям считаю крутые потери, но это я со своей колокольни сужу...доход свой там и все такое))
 

Сверху