если сигналку поставить не у од, то слетаешь с гарантии по эликтронике? Или нет кто знает



в Старлайне или в Лада? Мне в Старлайне 14500 сказали. ОД Лада за 17000 поставили. Разница не большая, зато сига сразу с первого дня.
 
Шли их нафиг с их ценами и умениями по её установке! Лучше езжай к представителям самой сигналки и ставь там, за те деньги что берет ОД можно купить супер пупер навороченую сигналку и поставить её руками людей сертифицированного места по установке! Если будут залупаться что снимают с гарантии, то предьявляешь им что вот сертификат того места где ставил, а потом пусть доказывают, что если что-то произошло по электрике то именно из-за того что тебе ставили не они в письменном виде! Они рукожопы ещё те, у меня печка не работала с автозапуском после их установки, и они кричали громко, что это нормально, мол сигналка такая > вот только после моего звонка в тех поддержку пандоры они что-то быстро зашевилились и все заработало чюдесным образом
 
Это друзья мои называется монополия, они пугают снятием с гарантии чтобы самим на этом навариться причём в тридорого, ты же не у дяди Васи собрался ставить, а в месте где обучены этому профессионально! Судя по этому можно смело катать вобще жалобу в ФАС! Там их разнесут за такие дела!
 
Смотря где ты будешь ставить. Если в гаражах, то да-слетаешь. Ищи в городе сертифицированные сервисы. Я ставил и с гарантии не слетел. Цена выше чем у гаражных электриков, но ниже чем у официалов.
 

piker

New member
Ставил и сигналку в другом месте и автозвук и Пересвет делал всего и вся на своей Гранте и шумку делал, не куда вы не слетайте, должна доказать независимая экспертиза, что это вы своими рученками сломали авто, а не завод. Пример у меня был у оф. Дилера то проходил, а в другой части бокса проходила экспертизу калина2 с установленным хозяином автозвуком, который немного подпалил машину.
 

Сверху