Если у тебя инновационный автомобиль. Смотреть

Lenar

New member
Если у тебя инновационный автомобиль. Смотреть всем)))
 


Phoenikzzz

New member


eW3NrQ0lULw.jpg
 

monokrem

New member
минимум затрат и времени, и ещё остался целый рулон, если вдруг что заскрепит...

O8FUE2g2yAU.jpg
 

StaroverovMax

New member
Возможно сборка разная, от этого и страдает качество. Моя машинка сентябрь 2019, купил 2000км назад, с бардачком проблем нет, закрывается мягко, не дребезжит.
 

alexzzz

New member
у меня сидели на переднем сидении и сказали,что бардачок немного прыгает я сделал это и всё прошло.А вот чётко без люфта он не может быть закрытым,конструкция такая
 

bikan

New member
У меня Гранта FL конец марта 2019 года. Проехал 8100 км.Неделю назад так же загремела крышка бардачка. Я просто на те места куда прилегают 2 резиновые пипки на крышку наклеял двухсторонний тонкий скотч вырезав так же под эти резиночки. Проблема решилась и больше не гремит крышка.
 

Shaitan

New member
у вас резинки толкают крышку и тем самым распирают,у меня наоборот пластинка притягивает крючок и тянет крышку))) Решений с этой проблемой множества
 

Velascues

New member
Ребята после 20 000 как люди пишут иногда и рассказывают в видео на ютубе много чего повылазиет на Гранте FL )). У меня гранта FL шла с задним дворником на лифтбэки, сейчас уже задние дворники не ставят с завода. Автоваз и на этим стал экономить. Ещё для инфы вам. Сегодня очень сырая погода была у нас в городе и у меня отказал светить плафон в салоне, лампочка в бардачке и свет в багажники. Оказывается это у многих такое в очень сырую погоду. Что бы снова всё заработало нужно ВКЛ кнопку освещения в салоне и после этого в разные стороны пощёлкать переключатель режимов дворников.После таких действий всё заработало. Автоваз рулит
 
Вам надо к дилеру по гарантии обратиться, а не "дворниками свет включать". Меняют блок управления блокировкой дверей и проблема с плафоном/бардачком/багажником решается

R0KUkxziO7E.jpg
 

ElectroD

New member
это охуительно,это лучше чем поддержаная 5-7 летняя иномарка с сюрпризами от предыдущего владельца
 
ну говорят,что Датсун немного лучше Гранты 1ой,то там крепление придумано лучше,то резинка стоит там где в Гранте нет, меньше скрипов,а там хз.
Может и Шило на Мыло получится
 

Сверху