Если у Вас номер задний прикручен просто в пластиковые закладные саморезами, то закрепите их как нибудь надёжнее. Я свой потерял вместе с рамкой и

Если у Вас номер задний прикручен просто в пластиковые закладные саморезами, то закрепите их как нибудь надёжнее. Я свой потерял вместе с рамкой и этими пластиковыми закладными

AQCgteQVUws.jpg
 


miha777

New member
На лифте тоже чуть не утерял) добрые люди подсказали. Купил новые клипсы, проклеил скотч 2х сторонний и саморезы получше) навека
 

WIN

New member
завтра сделаю дубликат и закреплю... Проехал около 150 км сегодня и не знаю в какой момент улетели((
 

Artemiy

New member
не знаю как сейчас, но сколько-то лет назад мне говорили, что дубликаты могут сделать только при сдаче обоих номеров. То есть утеряв один, его не будут делать дубликатом, только оформление новых номеров в ГИБДД. Если только как-то через своих да наших получится сделать.
 

ssvapp

New member
С СТС и паспортом гражданина приходишь в любую организацию. И спокойно сделают. Много раз делал "безфлаговые" номера.
 
не знаю, что сейчас, но как я написал выше, несколько лет назад с одним оставшимся номерным знаком на руках нужно было идти в ГИБДД для получения новых номеров. Именно так было, когда друг потерял один знак, новую пару дубликатов не разрешили делать. Звонок в ГИБДД позволит узнать реальное положение вещей на сегодняшний день, какой смысл гадать на кофейной гуще.
 
завтра утром я актуализирую твои знания по данной теме) а именно напишу, удалось мне просто сделать дубликат или предстоят танцы с бубном...
 

Moony

New member
не утерпел я )) Стало жутко интересно, и позвонил в контору по изготовлению номеров у себя в городе. Достаточно СТС и ВУ/Паспорта. Цена 1000 за один номерной знак. Никакого геморроя, всё легко и просто сейчас.
 

ShakuR77

New member
Утром вышел а номер на одном крепление висит. Сразу на винты. Заодно и хлапушку зашумил. Потом и до всей машины добрался кроме торпеды.
 
Купил в магазине забей болты М5 из нержавейки, гайки самоконтрящиеся и шайбы из нержавейки. Мертво держится, при дтп все разлетелось, а номер нет(((
 

perlena

New member
Не знаю как на авто, на мотике потерял. Дубликат сдалали без проблем.
 

miha777

New member
Делают без проблем само собой не бесплатно ну и отверстий на нём нет
 

Tima Tima

New member
Вырезал из капрона диаметром на 30 два пятака, толщиной 1-1.5 см, подложил под рамку и завернул под цвет кровельными саморезами, ничего не трёт всё ок..
 
а ты номер часто откручивал? снимая? просто если часто откручивать то им пиздец становится и они вместе с номером могут вылазить, у меня так было просто можно было номер потянуть и снять или от напора воды, я купил набор всякие клипсы итд только по ошибке на приору, но закладные там черные) я их вставил) и закрутил номер) и держится крепко) трогать не хочу лишний раз
 

Tomik

New member
ни разу не снимал. Как год назад прикрутил и больше не трогал
 

Сверху