если установить фаркоп без подключения к элетрике ГИБДД будет вопросы задавать ездить буду без

kumrevieja

New member
Добрый вечер подскажите пожалуйста если установить фаркоп без подключения к элетрике ГИБДД будет вопросы задавать ездить буду без прицепа
 


osbez

New member
ну ты сам подумай, как без подключения электрики ты будешь подавать сигналы о торможении и поворотах?
 

sleeper

New member
это все понятно .я прицеп в деревне буду использовать там ГИБДД нет.в городе вопросы будут?
 
Ты сначало думай о тех людях которые едут сзади тебя, а потом о своих сотрудниках.
Если честно заеб@ли черти с тонированными фонарями с не рабочими фонарями и уЭбаны с прицепами которые даже не могут привести его в порядок для безопасной езды.
 

ukrweb

New member
Забыл добавить отдельную кучку пидорят с колхозным ксеноном в 2этажа.
 

sc100

New member
с ксеноном они лучше видят дорогу которая ведёт их к своим парням
 
Фаркоп можно самому установить ( но лучше иметь бумажку что установлен в сервисе), регистрировать его ненужно.
 

lentaluxru

New member
да ладно не нужно. Его не нужно регать если он в комплектации с завода и то они как правило все сейчас со съемными шарами
 

Vasekus81

New member
Будут. Купи фаркоп со съемным шаром. И снимай его когда без прицепа. Розетку можешь оставить к ней вопросов нет. Вот класный фарком чувак поставил

5dkBSeo1WbI.jpg
 

VTB

New member
а когда с прицепом .остановит ГАИ.и нет ни каких сертификатов и прочего обихода. и как быть?
 

Сверху