Есть гранта fl classic optima хочу сделать выкидной ключ как у люкс, возможно ли активировать штатную сигнализацию без заморочек? Может кто

kick

New member
Всем привет! Есть гранта fl classic optima хочу сделать выкидной ключ как у люкс, возможно ли активировать штатную сигнализацию без заморочек? Может кто делал

kQCr-Joau4E.jpg
 


dekus

New member
ты не знал? На самом деле все автомобили идут всегда в максимальной комплектации, просто надо активировать, можно по смс. Скидываешь мне на карту 50к, вин номер автомобиля, я тебе скажу какие кнопки на панели и в какой последовательности надо нажать чтобы все активировалось. Потом сразу отвалятся все заглушки, появятся недостающие кнопки, штампы станут литьём, вырастет климат и 2din, круиз, сигналка.

tYZ-3rOmldE.jpg
 
Если на водительской двери есть кнопка центрального замка - то должно получиться привязать данный ключ, на драйве видел
 

SEO-vs-WEB

New member
У меня люкс и нет этого ключа, хотя писали, что есть. Я был очень огорчен, после оплаты и подписания договора и когда мне выдали документы и ключи на машину.
 
ну так у тебя до рестайл, так сказать. И ручки в салоне наверно старой формы? Я в июне 19 брал, у меня уже складной ключ
 
В салоне сказали типо еще не выпустили складной ключ, а на сайте в комплектации он входит. Разговаривал с другими владельцами люкс, они купили на несколько месяцев раньше меня и у них и ключ есть и подрулевой переключатель с круизом.
 

Сверху