есть какие-то оптимальные настройки мафона? (басс и т.д) накидайте более менее сбалансированных вариаций настроек если не трудно

Siner

New member
Ребят, есть какие-то оптимальные настройки мафона? (басс и т.д) накидайте более менее сбалансированных вариаций настроек если не трудно.
 


krasavec

New member
я как то ехал в Ауди А6 вот там звук мультимедиа четкий,высокие при малой громкости из пищалок на дверях прям лезут цыконьем и басы мягкие приятные.На грантовский штатке таких регулировок нет и не будет ввиду плохого источника звука и аккустики.Но это так отступление от темы.Частоты настраиваются всегда под себя и на вопрос автора поста про настройки частот каждый ответит по своему
 
вот люди вывели пишалку на верх и АвтоВАЗ мог так же замутить.Но видно это только для премиум класса и для бичёвских машин это табу.

WoXKHKKJZFI.jpg
 

Booguy

New member
так в Октавии так же выведено, у коллеги в ниссане жуке так сделано (только в стойках лобового). Но это ж бюджетная машина.
На Весте же тоже не выведено вроде?
 

Sewa

New member
не,ощущение будто слушаешь не качественное радио на высоких,на вкус и слух конечно ))
 

anye

New member
значит радиоканал качество слабое передает.Найдите ДиФМ и попробуйте с полными высокими.Или с флешки качественную запись слушать
 
я ничего не спутала .И ничего не будет пердеть,звук отличный,приятный .Завтра могу для Вас снять видео.
 

Сверху