есть компрессор автомобильный обычный, купленный за 600 рублей 5 лет назад. Вообще все это время он лежит в основном, за все время раз 5 колесо качали

Олаф

New member
Доброго дня, есть компрессор автомобильный обычный, купленный за 600 рублей 5 лет назад. Вообще все это время он лежит в основном, за все время раз 5 колесо качали, 1 раз мячик, и шариков штук 20 все. Так вот включаешь его через прикуриватель, сгорает предохранитель в авто прикуривателя. Ставишь новый он работает(компрессор) может накачать колесо спокойно, но если его выключить и включить, то опять пред сгорает. Что может быть? Сделал напрямую, греются провода от него, но он то работает вроде. Так что же с ним могло случиться? Если он практически не работал... Ах да, если закрутить колпачек сразу на колесо накаченное, то он не включится, делает бырк и все, откручиваешь колпачек включаешь, и прикручиваешь, тогда только можно подкачать колесо)
 


У меня тоже не включается, если прикрутить к нипелю, мощности не хватает.
Я сделал крокодилы на прямую, на аккумулятор, чтоб не лазить в розетку.
 
Максим, тоже переделал на крокодилы и чуть удлинил шнур. Так спокойнее. Работает без нареканий. Подкачиваю всегда на запущенном двигателе.
 

Disel V

New member
В момент запуска потребление большое, вот и сгорает предохранитель
 

extreem

New member
Фиговый потому что. У меня лет 12 пашет от прикуривателя. Хоть прикручен к ниппелю, хоть нет. Патамуштанекетай.
 

Ruiseecic

New member
Была такая беда. Потом подсказали люди. Ты машинку вначале запусти а потом колёса качай.
 

Аляска

New member
долго крокодилы подцепить нах ты его через прикуриватель суёшь и купи ножной или ручной

KZvPsuTwGY4.jpg
 
Смажьте механизмы насоса, и при старте он не будет много потреблять, а то в кз уходить
 

Сверху