Есть кто пересел со старой гранты на новую? Какие плюсы и минусы? Болячки те же остались

Есть кто пересел со старой гранты на новую? Какие плюсы и минусы? Болячки те же остались?
 


на старых грантах они бибро шумку клеили на голый металл!из под нее коррозия шла!и надеюсь фл не хуже старой гранты будет!я на той более 100 т накатал вообще не залазия в нее!
 
У меня тоже 2 гранта,но я на 53т продала,но мне пришлось 1 раз открыть обшивку передней двери,я там не увидела голый метал.
 
тогда ты и не мог увидить!я все двери сдирал это говно зачищал итд на одной двери сквозная коррозия была от этого не успел
 

Mari-al

New member
этого я не знаю)должна)ну то что двери крашеные под виброй это да!еще бы они ее клеили качественно без пузырей!
 
Я со старой пересел, машина чуть лучше стала по шумке и сборки, а так болячки все те же

T5Lyf6NPOio.jpg
 

unFair

New member
Я с патриота пересел, после него машина рокета и классная)) правда не такая проходимая))
 

Исак

New member
Я тоже сменил старую на новую. За 3,5 года проехал 81000, поменял правый задний ступичный подшипник на 69000, левый рулевой наконечник на 78000, датчик давления масла на 58000 и,пожалуй все. Сходство старой и новой все есть,я думаю,что проблемы будут теми же.
 
Есть ощущение что сцепление стало мягче,салон по симпатичней,морда стала интересней,а в основном всё также.

hsoV40ADntE.jpg
 

Сверху