Есть ли проводка под фишку кнопки открывания багажника или сама фишка? Заглушка есть, хотелось бы кнопку продублировать. А то вдруг откажет на крышке

Есть ли проводка под фишку кнопки открывания багажника или сама фишка? Заглушка есть, хотелось бы кнопку продублировать. А то вдруг откажет на крышке багажника - как тогда быть?
 


max2008

New member
Автовазу надо было сделать ещё чтобы ключом возможно было открыть багажник. Как они могли надеяться что ихняя это чёртова кнопка будет работать, так у меня снутри не подберёшься, метановый балон установлен. Если перестанет работать заправляться тоже не смогу
 

neomax

New member
у меня кнопка на ключе есть багажника, и с сигны брелка могу открыть
 
там же не сама кнопка портится, если с кнопки не будет открываться думаешь что с брелка возможно будет открыть ? А так я тоже купил сигналку, тоже будет возможность открывать с брелка . Сигналку за 1000 руб купил. Тут некоторые по 15 штук дают с установкой, я бы не смог такие бабки дать за сигу.

jQLjZGqS-Qs.jpg
 
https://m.fotosklad.ru/catalog/avtosignalizatsiya-centurion-03-110544.html .
У нас в магазине 1000 руб стоил он, мне брелок понравился, тяжёлый. Верхняя и нижняя вставка железные.

Я с этого сайта ничего не заказывал, я просто для ознакомления скинул первый попавшийся сайт
 
Там в функциях написан дистанционный запуск двигателя есть, а автозапуска двигателя нет. Не понял чем они отличаются, может ошибка на сайте. Но они там комент тоже на счёт этого оставили. Посмотрите на вкладке вопрос ответ
 

Сверху