Есть ли сейчас возможность купить новую гранту, но дорестайл? По-любому же они не все распродались. А на старую может быть скидка очень хорошая была

tarmac

New member
Есть ли сейчас возможность купить новую гранту, но дорестайл? По-любому же они не все распродались. А на старую может быть скидка очень хорошая была бы
 


Аллочка Т

New member
Если только в Тольятти. Там много их. Но там такие салоны мутные. Я не решился. А у официального диллера точно не купишь
 

yerevanskaya

New member
В Инстаграмме есть аккаунт Логоваз, там есть машины все, и гранты и калины 1 и приоры и семёрки, так называемые нераспроданные остатки, машины считаются б/у но пробеги минимальны да и цены не за новые

_wlZoB3QLD8.jpg
 

Taboo

New member
я купил новую гранту, если человеку хочется прошлую он едет туда, заполняет все документы, проверяет чтоб всё было законно и покупает, что может быть опасного? Если вам скажут давайте деньги а документы потом, вот это лохотрон
 
Я слышал на заводе АвтоВАЗ стоят ещё 2114 2011-2012 годов выпуска... СтОят они 150.000 руб, но ты её ена эвакуаторе сразу везешь в автосервис и ещё 150-200.000 вкладываешь в переборку ходовой, всех резинок, пластмасок и подшипников
 

Kolyabis

New member
> у знакомого там друг работает... В том году вместе пиво пили - вот он и говорил
 

Сверху