Есть ли смысл делать 0 то ?! Стоит 1600, а в просто нормальном сервисе регулировка клапанов обойдётся 600 р . Понимаю что вопрос в гарантии ... но у

miheymoney

New member
Есть ли смысл делать 0 то ?! Стоит 1600, а в просто нормальном сервисе регулировка клапанов обойдётся 600 р . Понимаю что вопрос в гарантии ... но у кого что произошло, серьёзное, после 2000 т пробега ? Какие были поломки ?
 


Caprice

New member
У меня произошло одно, после их регулировки ужасно стучит двига. Это разумеется клапана, но они ссылаются на одно. Поршни стучат
 
16клоп на нулевое не ездил посмотрим что будет на 15тыс и стоит ли загонять на 1то ибо официалы порой делают хуже чем в обычных сервисах.остается лишь вопрос гарантии
 

Netsah

New member
Сделал то за 1600 и не паришься до 15 тысяч и очко не жим жим что что произойдёт, у меня то 3000 было через 2,5 недели как машину купил, у вас наверно пробеги меньше так что отдайте
 

Rml

New member
Не такие уж великие деньги . Мне например заменили прокладку ГБЦ по гарантии на 16 кл.
 

Skorp

New member
я не присутствовал, но когда спросил что так долго, сказали мотор остывает, пока не можем регулировать, ожидайте.. Думаю если бы хотели чтобы отстал сделали бы и отпустили.
Около 4 часов ждал пока сделают.

Но после были ощущения после, так что регулировали.
 

jungle2

New member
ну вот.. Нормальный дилер и менеджер, и обслужат по нормальному.
Мне на то-1 менеджер предложил отдать старый фильтр салона и отдали оставшееся масло.
 
Я был. Петли промазали заодно, мог конечно сам сделать это, но мастер хороший попался . Посмотрел как трос ручника поживает. И вообще поспрашивать можно про косяки машины у мастера, если он нормальный.
 
Дело тут не в деньгах. Специалистов в диллерских центрах нет. Ни один нормальный мастер понимающий в ремонте автомобиля не станет работать за ту зарплату,которую они там предлагают. Там работают в основном бездари,лентяи или дилетанты,а иногда и вовсе практиканты. Вам там на горячую отрегулируют клапана после "15 минутного перекура под вентилятором" Прокладку новую заводскую хорошую выбросят,а вам за 30 рублей туда поставят говно и герметиком все замажут. Поставят штамп и вы вернетесь туда в скором времени ..теперь уже по гарантии... Всю машину изуродуют бездари..
 

Netsah

New member
После то-0:
сломался моторчик замка багажника, сделали по гарантии.
После подшипник задний под замену.
Так же ждёт устранение проблем с плафоном по гарантии.
В дальнейшем буду бороться с цз, который не работает при заведенной машине.

Я думаю последнее то сделаю на 60т.км и все, если не надоест:)
К тому времени мб помпу заменят или ещё что по гарантии, например опять подшипник:)
 

ultrasparc

New member
цз ни у кого не работает при заведенной машине. Бесполезно с этим ехать к ОД. Это их любимое - "конструктивная особенность"
 

Zhdan

New member
вопрос не в деньгах, вопрос в расстоянии . до од ехать почти 400км в одну сторону .
 

Сверху