есть ли смысл делать шумо-виброизоляцию в гранте, и если стоит с чего лучше начать

crash

New member
Всем привет, есть ли смысл делать шумо-виброизоляцию в гранте, и если стоит с чего лучше начать.

ePtt9SgT60k.jpg
 


Аллочка Т

New member
Есть смысл,я сначала с дверей начал, эффект понравился,потом затянуло, багажник сделал..лето придет буду салон делать.пол и крышу
 

MEGApixel

New member
вой пропал, стекла перестали дребезжать ? Хотя,сам сделал крыша, пол и двери

fXVqKQXvK-M.jpg
 

livemouse

New member
вой не пропадет, хоть коробку облеивай но в салоне тише стало за счет шумки . Не так ярко это слышишь. Стекла не дребезжат у меня
 

sablotron

New member
Однозначно есть, не раз видел довольных людей, которые шумку делали в гранте. Гранта вообще классная машина, это я заявляю с полной уверенностью. На моей коробка полетела из-за моего тюнинга (долго рассказывать не буду), пару недель, пока машина была в ремонте ездил на каршеринге, в основном киа рио и фолькс поло и могу сказать, что единственное в чем гранта и уступает этим авто, так это в отсутствии подрамника и всяких мелких опций, наподобие обогрева руля и мультируля. В остальном вообще ни в чем не уступает.
 

anye

New member
так подрамник и является главной недоделкой... От этого все беды по управлению, динамике, вибраций, скрипов и так далее... Поставь щас на неё подрамник и она будет даже лучше инохлама...
 

Сверху