есть ли смысл ставить переднюю распорку и соединить ее с двигателем(есть специальное место) вибраций больше не станет? Или только выброс денег

Всем привет, есть ли смысл ставить переднюю распорку и соединить ее с двигателем(есть специальное место) вибраций больше не станет? Или только выброс денег?
 


bono

New member
раньше на приорах там была гитара,с 16 года перестали ставить
 

Uni-Text

New member
и снизу такое же крепление с балки тоже с 16г убрали.может удешевление
 

Serg Benington

New member
не удешевление, а совершенно другие опоры стоят у Гранты на движке, Яндекс в помощь.
 

aresstokrat

New member
да есть, я поставил одну распорка но теперь жалею, хотя если ее снимать то гребли больше
 

ElectroD

New member
не могу знать т к не ставил, но сейчас бы поставил, может и будет ведь все жесче будет,
 
НЕ СТАВЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, дрыгатель не зря на подушках установлен, чтоб вся машина не вибрировала в такт. Только идиот может додуматься до этого. Ты ещё выхлопную привари к кузову >
 

optimus-prime

New member
На 8кл ставил. Нечего не прибавилось. Но думал что на Гребёнка не будет вышибать вторую скорость КПП кулисная была. Толку от нее на 8кл нету.
 

ssvapp

New member
не надо бояться . Если всего боятся то и ездеть не стоит. От всего что в машине стоит будет всему остальному плохо.
 

Sem Orlovskiy

New member
У меня стоит все хорошо,вибрации нет,в багажник ещё за задним седениаем поставил и под мотором одну, все гуд результат понял после посадки
 

mrKrabs

New member
здравствуйте что лучше? Распорка передняя на стаканы с соединением двигателя или без? Пишут про вибрацию и гитара как на приоре)
 

Оксана777

New member
доброй,вот на стаканы не поставил,руки не дошли ещё,а так результат есть,на другой машине стояло и не было никакой вибрации,все супер было
 
имею ввиду есть распорки с креплением двигателя и без крепления. Какой лучше взять?) первый лучше наверно, но нет ли вибрации может)
 

Сверху