Есть ли тут у кого машина в автокредите в Совкомбанк? Просто интересно, что будет, если не делать каско второй год

s7en

New member
Всем привет.
Есть ли тут у кого машина в автокредите в Совкомбанк?
Просто интересно, что будет, если не делать каско второй год?
 


Sansey

New member
Вы лучше рефинансируите автокредит другои банк,и птс получиш,и выгодные ставки удачи.
 

Netsah

New member
ох блин тебе повезло,я птс отдал в банк,у меня сетелем банк,когда плачу кредить он еще процент берет,у тебя также
 

loveumaryii

New member
тоже кредит в сетелеме, ПТС на руках, вот проценты за перевод напрягают
 

pawel3

New member
ага,а никто не учел что при рефенансировании процент заного считается и если брать на тот же срок(что остался по платежам) то платежка больше будет?
 
далеко не всегда. Можете сами посчитать - умножайте свой ежемесячный платеж на кол-во месяцев, которые осталось выплачивать, рассчитайте рефинансирование и проделайте то же самое, но учитывайте еще каско, которое будете делать, если останетесь на автокредите. У сбера была недавно фикисрованная ставка на рефинансирование 11.9, можно онлайн сделать, щас ставку хз. + можно поиграть со сроком уменьшив общую сумму выплаты.
 

gir71

New member
Я просто не стал делать,недели через две позвонили с банка,спросили по какой причине не стал делать?в итоге увеличили платеж на 218рублей и сотрудник банка сказал что этот платеж так и останется,т.е каждый год накидывать не будут))
 

yuy

New member
Что бы не платить проценты надо подключить авто платёж в сбербанке
 
было у меня такая же ситуация %чуть чуть подняли и все,я подсчитал лучше платить %, каска на много дороже обходится тоже совкомбанк
 

Сверху