Есть ли в Гранте FL в комплектации comfort Сигнализация? Ну или можно ли у офф.дилера поставить её и за какую сумму?

miha777

New member
Есть ли в Гранте FL в комплектации comfort Сигнализация? Ну или можно ли у офф.дилера поставить её и за какую сумму? Спасибо
 


War

New member
у нас у ОД 12000 сама сигналка А93 стоит+4000 установка,но мне как подарок установили
 

Manax

New member
вы как то договаривались/намекали на сигналку? Или сам дилер проявил инициативу
 

greenpit

New member
спросил что в подарок будет, сказали несколько на выбор, выбрал сигналку и зимнюю резину
 
У дилера не ставь. Цена на порядок выше. Найди в городе официальные сервисные центры и поставь у них. Рублей 5 сэкономишь
 

MADSaturn

New member
тогда можно слететь с гарантии по электрике,спрашивал ив головном офисе.Ставить лучше там где есть сертификаты и тд,аля гараж не подойдёт.
 

Damir

New member
ну всё,ну всё, успокойтесь пожалуйста, простите меня
 

Mari-al

New member
Я торговался с менеджером при покупки автомобиля и запросил установить бесплатно: парктроник, сигналку и зим. резину. Парктроники поставили, сигналку пандора и резину нокиан 7. Как то так.
 

mopss

New member
СтарЛайн а93 у дилера вышел мне 2500. Ну и к ней поставили все концевики. Комплектация комфорт 16 кл
 

soa

New member
Ставить лучше не у Од, а у профильного сервиса, с гарантии не слетает, цена ниже, у нас од мне загадал 20, в лицензионом сто с оф. Допуском к этой работе отдал 10
 

Сверху