Есть ли в нашей группе владельцы данных ламп По отзывам кто-то ставил на FL. Меня так же интересует вопрос законности установки данных ламп

ldmz5352

New member
Всем привет. Есть ли в нашей группе владельцы данных ламп
По отзывам кто-то ставил на FL. Меня так же интересует вопрос законности установки данных ламп.
 


сделаюпо возможности,ну вобшем норм светят разве что диаметр линзы маловат и это скорее всего сказывается,но в принципе все нормально
 

Smile

New member
все равномерно, также как и твоя нарва ну разве формат чуть уже-ведь это не просто лампа а конструкция мини линзы по сути получается линз свет на Ксюхе род линзы и разд бл и дал, поэтому диаметр ее линзы больше и пучок шире, можно срав что лед н7 линза ксю это прожектор на уровне хор ином, в гранте этто более уверенн свет, хотя родной галоген я испробовал не долго пару дней,но я ожидал хуже, лед выбрал н4 но они не регулируется но луч тоже прожекторы ведь отражал дефлектор, более точно не скажу т к включал род свет пару раз на чистом авто,по ксю скажу что лел светит даже в грязь, тут тоже так но т к лтнза это лампа а не фара чуть уже,но не так узко как тут ругали,в целом достойный свет и дальний
 

Lucky™

New member
я хотел чуть уже, Нарва правой стороной помимо обочины, ещё деревья в посадке вдоль дороги освещает. Поэтому и просил у тебя видео или фото, как твои по обочине светят.
 
не уверен в обективности картинки фары протер, перед мной сугробище,думаю если нарва стг нормально то не торопись менять,я бы и сам ее попробовал,обещал но,сост здоровья и ситуации нет ночью на трассе

ePEYq1jmZqI.jpg
 

lentaluxru

New member
глядел обзор у одного, на них, да узковато. но не смертельно вроде. вот думаю человек если купит, реально покажет нам в действии.
 

Avis2007

New member
Заказал себе примерно такие же, вот жду. А по поводу законности могут зависит от того какие у вас гайцы, у нас ничего не говорят за них, а так могут 500р штрафа выписать, типа изменение в конструкции авто
 

Сверху