есть проблема,при работе дворников проподает свет в богажнике бордочке плафан тоже не светит,кто знает как лечить

siska

New member
Подскажите,есть проблема,при работе дворников проподает свет в богажнике бордочке плафан тоже не светит,кто знает как лечить?
 


Anton495

New member
Как вы успеваете включить дворники,открыть багажник и заглянуть в бардачок.
 

bikan

New member
значит у тебя такого не было или не замечал. Во время дождя попробуй
 

piker

New member
у меня сотрудник ГЛОНАСС извинялся,вот что у меня было
Еду я значит и голос с выше говорит мне
-Здравствуйте
- ой Извините
 

Smile

New member
У меня такой проблемы нет, но в группе уже давно и у людей были такие проблемы. Какой-то блок меняли по гарантии на более свежую версию и всё нормально становилось
 
ну да слышал я про замену,у кого-то прошло у кого нет эта беда. Времени нет с официалами бодаться, может народ разобрался вот я и написал
 

RostikUltra

New member
У меня иногда так бывает,после пользования дворниками.Приноровился лечить так.Включаю зажигание,потом по очереди каждое положение дворников,немного водички побжикал,потом опять по очереди вниз.Со второго или третьего раза,таких бубнов с плясками,плафон и включается. ))В инете инфы полно по этому вопросу.А вообще решается заменой блока БУЭП версии 4.7.Ну у меня это не часто происходит я не стал пока морочить официалов с этой проблемой.Вот если что ссылка ознакомься.https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/reviews-tests/lada-granta-reviews-tests/3770-u-lada-granta-fl-propadaet-podsvetka-v-salone-i-bagazhnike-vo-vremja-dozhdja.html
 

Сверху