Есть такая фича, при работе дворников, правый пассажирский дворник иногда не доходит до конца в крайнее нижнее положение а встает не дойдя до низа

elitelife

New member
Есть такая фича, при работе дворников, правый пассажирский дворник иногда не доходит до конца в крайнее нижнее положение а встает не дойдя до низа примерно 5 см . К слову, у товарища есть калина, то же самое бывает... Кто знает в чем проблема и как устранить?
 


rukol

New member
Это точно не фича а баг у меня такая же херня частенько
 

westar

New member
попробуйте открутить и вытащить дворник и на 2-3 зубца переставить.
 

Sem Orlovskiy

New member
У меня такой баг только с задним там какое-то хождение сантиметра 3 в итоге не всегда встаёт в зону подогрева.
 

VukI

New member
и прочие недоделки и херовые работы узлов теперь негативно ассоциируются с этой формулировкой)))
 

Quietmars

New member
это я знаю, но хотелось бы разоьратся в самой проблеме и устранить
 
а как её устранить? Эта проблема ещё с к1. Я лично незаморачивался на к1 и на фл тоже незаморачиваюсь. Толкнул рычажок на 1взмах и все норм. Это скорее всего как то програмно. Один взмах встают вниз, после рабочих ходов встают вниз, а вот после 3х взмахов не доходят.
 

sexsamara

New member
да есть такое. Рычажок переключателя вверх на три взмаха и правая щётка чуть ли не на середине стекла после третьего взмаха замирает. Просто вы не замечали или не придавали значения, или считали это нормой.
 

Damir

New member
если только сами меняли реле. С завода у всех такая уйня.
 

Сверху