Есть такие, кто покупал гранту в Тольятти? "Купи ладу", или ещe где? Только реальные отзывы, ребята. Свояк хочет брать машину после нового года "

Всем привет! Есть такие, кто покупал гранту в Тольятти? "Купи ладу", или ещe где? Только реальные отзывы, ребята. Свояк хочет брать машину после нового года " прошлогоднюю", с максимальными скидками. Стоит ехать в Тольятти из Самары, или нет смысла? И вообще в Тольятти дешевле машины, или сейчас уже такого нет?
 


lucker

New member
вот нафиг бы он не нужен. И что если электронный то машины, которые не успели в декабре продать, не будут продавать? Какая связь
 

Аdmin

New member
думаю вряд ли... Это же подделка документов считай что, хоть и электронных.
 

DoM1n1K

New member
ну посмотрим будут или нет в продаже прошлогодние авто.
 
в этом году брал машину 19 года, не у офф диллера. все документы в порядке, скидку дал, за то что прошлогодний авто.
 
электронный птс вроде только этим летом ввели. Просто мне кажется если птс ещё на заводе, сам завод может в лёгкую дату выпуска поменять. Ведь этого птс ещё в базах нет. Могу конечно ошибаться
 

Поручик

New member
Смысла нет никакого цены везде одинаковые, только есть шанс разбить машину пока перегоняешь (она ведь на летней резине продаётся). А прошлогодние машины есть и в самарских салонах
 
Покупали машины в Купи-Ладу, в Авто плюс холдинг. Проблем с постановкой на учёт и гарантией нет. На сегодняшний день эти салоны предпочтительны в плане наличия нужной комплектации, отсутствия допов и небольшой скидки (не всегда, зависит от обстоятельств). Так что, если не хотите переплачивать за допы и ждать два месяца то можно обращаться спокойно.
 

alexzzz

New member
Брал в Москве в автогермесе в наличии с птс. Допы на 40к отдали в подарок...смысл ехать хер знает куда
 

Annyserf

New member
Ездил в Тольятти к неофициалам в январе за декабрьской машиной. Заранее договорился о цвете и комплектации. Цена на 35к дешевле салона. Брал с собой толщиномер. Машина оказалась с двойным окрасом. Местами больше 200 мкр при норме 120-130. В итоге отказался брать и стал обзванивать официалов. И нашел в таком же цвете и комплектации. Сделали скидку 30к от цены сайта. Зимнюю резину привёз с собой. Мне прямо в салоне перекинули. Так что прибор берите обязательно.
 

Сверху