есть такой вопрос,будут ли делать по гарантии пороги,начала облазить краска снизу до железа (так как грунта я не заметил от слова совсем ),гранта

Добрый день, есть такой вопрос,будут ли делать по гарантии пороги,начала облазить краска снизу до железа (так как грунта я не заметил от слова совсем ),гранта 20г,пробег 15к (обидно что так рано облазить начала )
 


Кирила

New member
Как ты его заметишь? Он вместе с краской отходит. Ты краску с другой стороны посмотри какого она цвета и поймёшь есть грунт.или нет.
 

procontent

New member
а по данному вопросу будет что та ?) или будем обсуждать цвет, грунт))
 

ElectroD

New member
что тебе сказать то. Может ты всю зиму ездеешь и порогами скребешь. У меня за 80к нету такой проблемы.
 

Dakort

New member
не будут. Скажут мех воздействие. Гарантия это по воде вилами.
 

ЦПОИР

New member
Конечно едь, по гарантии должны покрасить, только как у вас так получается, моей три года пороги целые, и по трассам гонял и по щебенкам, и в отпуск на ней катался, хз, возможно брак покрытия
 

ilarin

New member
я сам не понимаю порогами нечего не шоркал,езжу редко по пробегу видно,после мойки увидел
 

leti

New member
скорее всего брак лкп, все знают такое явление, не у всех выскакивает, почему выскакивает тоже никто не знает, но по гарантии так и так перекрасят, потому что заводской брак, если конечно там следов удара или сколов нет
 

crash

New member
ну я и говорю, вперёд к дилеру, три года в этой группе и люди часто писали, что им перекрашивали, иногда сквозь зубы, но нужно стоять на своём
 

zlobniyvovan

New member
это очень хорошо. Значит есть большая вероятность, что брак покрытия. Езжай к дилеру - если не найдут механических повреждений, то покрасят по гарантии.
 

Сверху