есть такой вопрос: как доработать центральный замок, чтоб замки закрывались при работающем двигателе

Всем привет, есть такой вопрос: как доработать центральный замок, чтоб замки закрывались при работающем двигателе?
 


N.E.K.T.O.

New member
Обратись к официальным установщика сигналок, а не к дилеру. Всё там работать будет исправно. Вот мне всё переделали офицалы СтарЛайн. Видео снимал для человека, который доказывал мне что это не реально. Всё стоит завод, без замены блоков.
 

proplakat

New member
А у меня вот устанавливали в СтарЛайн, а центральный замок работает так: сначало водительская закрылась, через пару сек закрываются все остальные. А у Вас сразу все закрываются.
 

ywx999

New member
у вас задержка стоит по доп каналу видимо. Или вам задействовали, видимо, только три двери, отдельно от водительской. У меня все подключения были в пороге у стойки.
 
Я не видел установку. Но думаю три двери отдельно от центрального замка не получится подключить. Жалко что они не говорят, что можно сделать и так и сяк. Мне больше нравиться, как у Вас, потому что я все равно проверяю всегда двери, а тут ждать приходиться.
 
А вот когда машина заведена и вы в ней сидите, при опускании водительского шпингалета в ручную, остальные закрываются?
 

TheRain

New member
А у меня только водительская закрывается, а если на брелке нажать, то все закрываются.
 
ну, я думаю они по схеме, что в СтарЛайн положено. Но эту причуду, я на Ютубе видел, ещё когда у меня не было машины, парень ставил на Сигналка и у него только водительская закрывалась, когда запущена. А у меня не работает именно с механического закрывания, а с брелка работает. Чудная конструкция вообщем
 

osbez

New member
просто кто то разбирается с установкой грамотно, а кто то нет... Вот дилер оказался некомпетентным. У меня на сиденье в сумке много денег лежало, я щёлкнул и ушел в магазин. А вернулся охренел когда без снятия с охраны открыл заднюю дверь....
 

Сверху