Есть такой вопрос, кто нибудь ставил накладки на пороги от гранты спорт или от калины спорт?! Можете посоветовать какие лучше и как крепить. И

Всем добрый вечер! Есть такой вопрос, кто нибудь ставил накладки на пороги от гранты спорт или от калины спорт?! Можете посоветовать какие лучше и как крепить.
И покидать фоток как смотрятся они на лифтбеке.

lRRMmF9WLdg.jpg
 


3м скотч и по саморезу в крылья, с переда в штатные места саморезы, сзади один прям в арку. Поднимали даже случайно на подъемнике за пороги, ничего не отвалилось

ZuC45ldio0k.jpg
 
смотря как сделать, если всё грамотно сделать и к делу с умом подойди, то ничего не будет, ну место сверления обработать как следует
 

White88

New member
Если будешь брать от лгс или лкс 2, то они не встанут идеально, надо подрезать пластик и придавать форму, если брать от драйв актив фл, то должны встать идеально, но стоить будет это дорого
 

Ludmila Portnova

New member
спасибо, а почему не подходят, вроде арки такие же? Или сам отлив порогов маленько не качественый
А если на стекольный клей их проклеить?!
 

shawlow

New member
сам отлив не качественный я так понимаю, ну оригинал может и встанут, но я в Тольятти оригинала не нашел
 

uiauser

New member
потом можешь вместе с лаком и краской отодрать, смысла не имееет
 

Цербер

New member
спасибо, а где смотрели, я вот на сайте DTA 63 смотрю, у них реплика есть и есть завод, не знаю, может конечно от FL тогда лучше
 

Denis Lobaev

New member
ну во первых там очень дорого за реплику, во вторых очень много людей у нас пишут «оригинал», только потому что внутри порога усилитель впаян
 

Scorpion666

New member
вот например, они не оригинал, гаражное производство, но они с усилителем идут

c7fyP2-lZik.jpg
 
это понятно, но нужно пороги для начала, предыдущий опыт владения машиной привёл к выводу, что они необходимы, так как езжу много зимой и низа дверей сильно страдают
 
изнутри мовилью всю пролил, броню тоже можно на двери, но на порогах не очень помогает, высокая она очень, можно конечно подвеску поменять, но машина новая, не хочется лезти в рабочий узел
 

Сверху