есть такой вопрос могу ли открутить клеммы с аккумулятора и крепления аккумулятора чтоб его снять. Слитит ли гарантия после того как я это сделаю так

Вера

New member
Здравствуйте есть такой вопрос могу ли открутить клеммы с аккумулятора и крепления аккумулятора чтоб его снять. Слитит ли гарантия после того как я это сделаю так как на креплениях стоят метки ?
 


Дураком нужно быть, чтобы ездить обслуживать к офицалам автомобиль Лада Гранта, который любой мужик в деревне сможет отремонтировать. Да и ты сам если чуть,чуть разбираешься в технике сможешь в основном все поменять.Не давайте официалам вас иметь в заднее место, вытягивая лишние тысячи из ваших и так пустых кошельков раз приобретаете эту машину.
 

gir71

New member
а если двигатель стукнет,то и двигатель сами сделают?Или из пустого кошелька деньги на новый найдутся?Люди этим самым страхуются от больших расходов.
 

wild_wolf

New member
Какие большие расходы будут при капиталки движка? И почему он должен стукнуть? Быстрее дерево упадёт на машину. Я за всё время на разных машинах перебирал несколько раз в своём гараже.
 
Вот когда не дай бог у тебя это случится, то о чём ты пишешь, ты проклинёшь тот день когда связался с официалами на замену движка по гарантии. Потеряешь все нервы и время. И не факт, что они признают брак заводским. Напишут в ответе, что причина поломки двигателя по вине владельца автомобиля.Не тот бензин заливал, не то масло залил рекомендованное автовазом.
 

minime

New member
я сам только на ТО-0 сгоняю ибо дёшево а потом забью на них.Масла я и сам менять умею.
 

Booba

New member
90% уверен что будет проблема доказать им что это гарантийный случай
 

dimond345

New member
вчера менял масло на сто. 300 рублей вместе с фильтром. Сам могу менять, загнал лишь для того чтоб мне печать поставили в сеовисной книге о замене масла. Вот и все дела. Диллер дрянь)
 

Сверху