есть такой вопрос знаю что тема заезженная от а до я, но посоветуйте какое масло залить в коробку что бы выла по-меньше, на предыдущей вою почти не

Всём привет, есть такой вопрос знаю что тема заезженная от а до я, но посоветуйте какое масло залить в коробку что бы выла по-меньше, на предыдущей вою почти не было, а на этой что то как то мне не нравится

rWQs49juu-Y.jpg
 


Кашу маслом не испортишь максимум первая и вторая по мягче станет вой не уйдет. Маннол возьми норм масло синтетика только
 

Camomile

New member
хорошо, спасибо, на 10 тыс. Думаю поменять в двигателе и коробке за одно, пока пускай притирается
 

soa

New member
я на 3 менял везде. Как по мне в коробке заводское не трогай на 50 к поменяй. Толку нет то что я поменял
 

mustafa

New member
Поменял на 7500 вой меньше стал, но думаю потому-что выше уровня еще стакан сверху добавил, лил Cupper 75w-90.
 

int_main

New member
У меня не воет всё хорошо пробег 45 тысяч заводское масло, всё работает отлично.
 

ShadowBoy

New member
тоже вот думаю его залить, цена только его кусается, а так вчера интернет по маслам лопатил и наткнулся на него, думаю и в двигатель такой же фирмы залить синтетику и цена приемлема
 

And90

New member
вот ещё думаю, может попробовать присадки добавить какие нибудь, может поможет, тут почитал на дацун парень залил присадку ресурс и типо вой заметно стал тише, но не пропал.
Вот думаю модет заменить масло и потом если добавить присадки
 

Сверху