Есть те, кто делал чип тюнинг 8кл двигателя без удаления катализатора, проехал 35000, советуют ЕВРО 2. Есть результат вообще

baixx

New member
Всех приветствую
Есть те, кто делал чип тюнинг 8кл двигателя без удаления катализатора, проехал 35000, советуют ЕВРО 2.
Есть результат вообще?

GKrvZsmNv_I.jpg
 


weec

New member
Делал на 90900 . Накрылсь лямба 2. Ни чего не изменилось. Просто экономия денег. Проехал ещё 70000 и продал
 

HepB

New member
Брал гранту 8кл с 65000пробегом сразу прошили на евро -2 резвее поехала не много но сразу почувствовал расход не изменился
 

xphost

New member
Есть. ММК супердинамик. Ездил с каталиком сначала. Все равно результат был очень хороший. Сейчас без катализатора. Ещё лучше)
 

Мирон

New member
Залита ММК динамик евро2, кат на месте, ещё живой. После прошивки ушли глюки с педалью газа (отклик быстрее стал), стали меньше заметны провалы при кондиционере. Залита на пробеге 65 тыс, на данный момент пробег 90тыс.
 
На 8 тысяч поставили евро 2 от челябы,газ моментальный,с пробуксовкой трогается,но очень дерганный,привыкать нужно,вообщем все,гуд,отключают второй кислородный датчик,который снизу!
 

usama

New member
Я делал. Где то на 5 тыщах.

ММК супердинамик евро 5

Результат есть
 
результат вообще, на сколько вообще? Забей, она и без прошивки бегает не плохо, недавно с соляркой гонялся, 150 по трассе без проблем. Если сейчас хейтеры и задроты 16ря начнут тележиться, что нихрена она не валит(8клоп 87 кобыл без прошивки), то в выходные запишу СПЕЦИАЛЬНО для задротов видосик.
 

Gem

New member
с прошивкой едет с кондером так, как без прошивки без кондера, примерно такие ощущения, ну и без кондера с прошивкой соответственно шустрее и быстрее реакция на педаль газа. Я прошил, результатом в принципе доволен.
 
каждому своё. Мне пока и без прошивки, и без кондея хорошо. Надо ещё дождаться, какие ещё тупые законы придумают.
 

Disel V

New member
тоже прошил под евро 2, каталик не удалял пока, результат есть, шустрее стала гораздо, тоже доволен
 

Сверху