Есть тут кто сталкивался с проблемой двигателя на новой машине. Кушает масло 1л на 1.т км. Дилер вокруг да около ходит. Кто и как может решал данную

Всем привет. Есть тут кто сталкивался с проблемой двигателя на новой машине. Кушает масло 1л на 1.т км. Дилер вокруг да около ходит. Кто и как может решал данную проблему ? Машина новая.
 


Ренат

New member
интересно сказано. Я ж на ней на ездил уже пробег. Сначала сказали обкатка такая и притирка. Вот уже 20к. Все ещё кушает и больше начала кушать ) вернуть или новую просить это как )))
 
Решить проблему просто так не получится, добивай дилеров, машина на гарантии. У меня такая же беда, буду переходить на тяжёлую поршневую. Все дело в облегченной поршневой.
 

k4kreesh

New member
в зазорах, завод брак гонит. Не спроста щас дают норму расхода масла 500 грамм на 1000км. Хотя у меня не расходует масла совсем
 
сейчас завод перешёл на новые технологии. И двигатель сейчас делают,,без обкаточный,,, на иномарках такие двигателя делают с 80 годов. Короче дело не в зазоре и непоршневой. Описывать небуду, здесь гуманойидов много и секты дай соснуть
( Ютуберов поменьше смотрите, их цель только деньги сделать на рекламе ютуба)
 

Сверху