> Есть тут те, кто ставил себе туманки через МУС на Гранту ФЛ с подключением к приборке? Кто как реализовал этот момент? Доп. реле ставили и какой

Всем привет >
Есть тут те, кто ставил себе туманки через МУС на Гранту ФЛ с подключением к приборке?
Кто как реализовал этот момент? Доп. реле ставили и какой МУС использовали? У меня уже почти всё есть: рамки птф, проводка и сам МУС уже в пути, остались туманки - хочу двухрежимные салман 50Вт поставить.
 


Windoz

New member
да. Вот только тот комплект для подключения пойдёт или нет - не знаю. Если не пойдёт, то придётся искать фишки и самому обжимать их
 

gooodboy

New member
фишки лучше докупить, колхозить обжимать смысла нет, а так набор вполне подходит. Я так же брал набор, через блок кидать не стал, рядом прикрутил релюху и от неё предохран. Снимать блок - такое себе удовольствие просто )
 

yuriyvt

New member
так там старые фишки отрезал, а новые обжал и всё) обжимка есть - делает как по заводу)
 

n1kon

New member
там наверно проблема сами фишки эти найти) кстати, а у тебя как сделано? Какой МУС и к приборке подключено?)
 

sportmen

New member
мус брал с автосветом сразу, к приборе легко, провод кидаешь на 15 контакт в приборке, фишку заранее купи только для подключения к приборке
 
а я МУС заказ с Датсуна. Там автосвета нету) купил ещё один разъём к МУСу. В этом разъёме, кстати, силовые фишки по моему такие же как и в блоке предохранителей)

2fbXlfj1iIk.jpg
 

Egorspbxxx

New member
да) находил МУСы без автосвета с кнопкой туманок, но у них подсветка зелёная была - это были с Газелей а вот с Датсунов самое то - с кнопкой туманок и белой подсветкой)
 
я себе тут блок стеклоподъемников покупал, спрашивал какой цвет подсветки - никто не знает. Взял, пришлось пересвет делать ))
 

YMD

New member
В блоке предов свои клеммы под преды, я ставил доп реле. Мне повезло я все взял с другой машины
 

NeXcr

New member
а там же вроде ещё и блоки предохранителей разные бывают) ну по крайней мере мне два вида точно попадались)
 

Сверху