есть у кого нибудь опыт в покраске какой либо детали на грантах в цвете Борнео ? Сильно ли отличалась по цвету деталь ? Хочу отдать машину на покраску

mustafa

New member
Доброго времени суток, есть у кого нибудь опыт в покраске какой либо детали на грантах в цвете Борнео ? Сильно ли отличалась по цвету деталь ? Хочу отдать машину на покраску задней двери и бампера, интересно будет ли сильно отличаться

Поделитесь фотографиями пожалуйста
 


AntonEl2

New member
мою красили капот, передние крылья, передний и задний бампер. Разницу не заметил.

N2Lkkh2XFaU.jpg
 

Anton495

New member
но я у ОД красил, стоимость работы не большая, а вот краска сама норм так у них бабла стоит.
 
Отдавай смело, если авто нет 2х лет разницы не заметиш, а если больше 2х, то тож нечего страшного нет, крась в круг.
 

elena11

New member
Привет!После ДТП небольшом, царапина была типа вмятины до металла крыло,дверь и бампер.Можно было отремонтировать, но решил ставить все новое,в итоге оригинал+покраска у дилера.Не отличается,по крайней мере кто смотрел не замечают:)
 

Bazalte

New member
60 тысяч рублей. Новый бампер, новая дверь, новое крыло+ покраска.
 

neomax

New member
там прямо очень видно мне дилер покрасил так-же плохо как с завода. Даже разводы видно на обоих сторонах одинаковые и герметик пальцем желанный один в один:))))
 

Santus

New member
но за то кто не смотрел, так и не сказали какая сторона менялась:)
 
цены примерно одинаковые у всех дилеров. Но главное, что дилер красит под толщиномер, они скорее всего вам не скажут об этом. Так что будет покрашена так-же плохо как и на заводе.
 

Сверху