есть в группе кто из Тольятти? нужен ваш совет: скоро ТО делать - какого дилера посоветуете (чтоб и замечания учитывали и работали без нареканий)

Привет. есть в группе кто из Тольятти? нужен ваш совет: скоро ТО делать - какого дилера посоветуете (чтоб и замечания учитывали и работали без нареканий)?заранее спасибо.
 


Привет! Я в сто комсомольском проходил. Без нареканий,сделали быстро, где указал исправили, скидку 10% на то сделали. (Не реклама) вторую машину у них покупаю и обслуживаю
 
В салоне Жигули,вчера ездил на 0 то,отрегулировали клапана мастер вроде нормальный,делал всё при мне.ушло примерно около 2 часов.1600р.отдал.
 
Я в Роне проходил, проблем никаких не было, сделали быстро. При том менял уже у них коробку и тоже никаких проблем
 

gooodboy

New member
А расходники и протянуть ходовку в гараже у дяди Васи можно в 10раз дешевле
 

Viggo

New member
Я в Ауре проходил ТО 0. Как бы замечаний не было к машине. Дали карту на скидку 10% на все ТО. Сиденье, руль, даже ручку КП закрыли пленкой. Просил долить масло в двигатель, долили. 1650 руб. обошлось. По времени где-то 1,5 часа. У них же машину брал.Там же ставил парктроник, делал антикоррозийку. Замечаний у меня к ним нет.
 

Сверху