Есть в группе мастера по кузову . В общем был удар правым передним колесом в яму, яма хорошая была . Диск на помойку . Поехал на стенд сход развала

crash

New member
Здравствуйте ! Есть в группе мастера по кузову . В общем был удар правым передним колесом в яму, яма хорошая была . Диск на помойку . Поехал на стенд сход развала . Показал незначительный уход углов . Выставили развал, схождение и продолный наклон оси ( кастор ) . Поменял эту ( саблю ) растяжку ее выпрямило от удара . ЧТО ЗАМЕТИЛ Я : удар в яму пошел по всему кузову, растяжку выпрямило, ударил привод о лонжерон несильно но немного загнуло кантик . Увеличился зазор между капотом и фарой по отношению к целой стороне, ушли зазоры на копоте, на крыле по отношению к двери . В ОБЩЕМ ВСЮ СТОРОНУ КАК БУДТО НАКЛОНИЛО ВНИЗ Что делать ? Машина новая жалко . Продавать не хочу . скорость была не большой где-то 40-50. неужели все так потянуло? на фото помечано что где ушло

ra8sfWZ4VUg.jpg
 


где же найти то этих рукастый. Куда не приедешь везде трупы стоят в снегу пол зимы работы у них так скажем дохрена
 

freefilm.org.ua

New member
надо искать, если машинка новая. Другие регионы посмотри. Как вариант, только отзывы посмотреть. Рукоджопов много
 

korektor81

New member
От удара ушёл вверх стакан и потянул за собой лонжерон. Плюс привод добавил своим ударом. В принципе, если загнать машину на стапель - можно, я думаю, обойтись "малой кровью" и потянуть все на место. Но вот только спецов нужно найти хороших.
 
не машина, а фольга однако... На калине в люк влетал, диск, резина, подвеска вхлам, но кузов весь наместе Ходовку заменил, развал и поехал. Продавать надо, пока новая
 

baixx

New member
Тоже такая же беда была и именно таже сторана как у тебя после удара погнуло рулевой наконечник и саблю не много колесо ушло назад такой же зазор был между капотом и фарой для начала поменял рулевой наконечник так как колесо было развёрнуто после замены весь город объехал в поиске хорошего специалиста где только не был, все говорили для начала ходовку менять надо полностью а потом лишь дальше смотреть заклебался честно говоря и под конец дня наткнулся на одного армянина частник в гараже взглянул он на всё это и сказал что ни чего менять не надо машина новая оставляй машину езжай домой завтра приедешь за ней я так и сделал на следующий день приезжаю все отлично ни каких зазоров колесо ровно стоит за работу 5 т.р взял после поехал на сход развал там немного саблей подрегулировали и все
 

n1kon

New member
Вот вам и дядя Вася с гаража, всё на стапеле вытянул порой дядя "Вася"сделает лучше чем крутые автосервисы только и умеют деньги дербанить
 

Олежина

New member
К хорошему рихтовщику.работы на пол часа поднять ланжерон.у нас есть такой,все на глаз и с гарантией делает,но таких мало.
 

Сверху