Есть в наличии диски р15 4х100. Реально на них ездить если поставить болты эксцентрик



Павел Гол

New member
ты пробовал бабу трахать сквозь расстегнутую молнию на джинсах? очень прикольно.... но так то секс а то машина - кто-то всю жизнь так ебет (ся) на скоряк,
 
Я их на авито выставил, но че то не особо берут. А так много пишут что опасно ездить с такой разболтовкой на гранте
 

Bop$yH

New member
У нас на 100 выбор огромный и новые,и б/ у! И литьё,и железо! Не стал эксперимент проводить! И так все жалуются на биение!
 

Serg Benington

New member
а у нас нет на 15 4*98.Заказывал через Сибирь-Колесо через неделю привезли.

62XJcOxHA-I.jpg
 

ProGuru

New member
мне в магазине Колесо сказали,что штампы на 15 с разболтовкой 4*98 это эксклюзив и они только по заказу.В другом магазине Клаксон меня уверяли что вообще нет штампов на 15 для Грант, у неё на 14.Я с ними не согласился конечно.
 

soa

New member
Про бой согласен. Просто подумал а че продавать, может поставить их. Но пишут что болты ослабляются и приходилось подтягивать.
 

s7en

New member
что колхозить,если есть выбор- продать, добавить и купить новые!
 

jungle2

New member
Если у них отверстия плотно сядут на направляюший выступ ступиц то ставь затягивай крест на крест и пробуй ехать.На Калину льтьё 4*100 ставили и ездили.
 

procontent

New member
поставить можно, только потом,при снятии у болтов резьбу пилит, говорят!
 

Nauru

New member
да конечно ибо отверстия в одну сторону гнет под болты при их затяжке.
 

Поручик

New member
Можно шпильки вернуть и гайки с эксцентриками поставить. Все понадежнее будет. Сам не пробовал но как вариант сойдёт.
 

Сверху