Есть вариант поменять свою Гранту 4 тыс пробег ( 20 г ) на Солярис 70 тыс пробег ( 15 г ) на автомате 1,6 . Солярис хороший, брату вместе покупали.

Всем привет.
Есть вариант поменять свою Гранту 4 тыс пробег ( 20 г ) на Солярис 70 тыс пробег ( 15 г ) на автомате 1,6 .
Солярис хороший, брату вместе покупали. Стоит новое ГБО .
Как думаете, есть смысл?
 


Nestorika

New member
ничем он не выше - это машины одного уровня. Если у тебя Люкс Гранта, как у меня например, то опций будет ещё больше, а цена владения при этом намного ниже.
 
Я у друга ездил на Солярисе, у меня гранта, дак в солярисе намного комфортней мне показалось
 
Я бы не стал!! Есть особенность у корейцев, это разваливающийся катализатор с новья. Вследствие чего, двигатель закусывает катализатором и происходят задиры блока. На авто с ГБО особенно актуально, т.к. температура выпуска выше, каталик разваливается быстрее.Ну и комфорт у соляриса мнимый. Тесноват он. Если не верите моим словам по поводу мотора, посмотрите видео на канале всем известного моториста https://www.youtube.com/channel/UCcmUAh8mP_UAfYUZUOgACOQ
 

theo

New member
в любом случае решать вам! Но конкретно я бы не стал менять новую гранту на шестилетний солярис.
 

Scorpion666

New member
Я думаю он его не может продать. Да и нет ничего хуже что то покупать или менять у родственников
 

ElectroD

New member
у нас Солярисы с небольшим пробегом за адекватную цену не найдешь
 
если ты идиот - то меняй! Старое ведро с задранными цилиндрами, как раз у них на 70т.км им пи-да приходит, если катализатор он не снял вовремя.
 

N.E.K.T.O.

New member
он Соляриса хочет продать, нужны деньги. Я хочу поменять эся, что бы он гранту мою продал
 

Сверху