Есть вопрос относительно Супротек МКПП. В коробас! На ваз 2115 либо супретек либо полная шумка моторного щита помогла. Но хуже не стало.... Пару лет

День добрый!!!!
Есть вопрос относительно
Супротек МКПП. В коробас! На ваз 2115 либо супретек либо полная шумка моторного щита помогла. Но хуже не стало.... Пару лет мучал коробку будь здоров )
Так вот поможет или нет?!?!
 


Лучше станет однозначно. Так как самовнушение выше разума. Но современем поймёшь, что это ерунда, и ничего не изменилось.
 

mosdiploms

New member
А помимо угара кто либо ПРОБЫВАЛ???? Если нихрена не делать, получиться ровно НИХРЕНА! Вы братцы по существу давайте.....я не про сажевый фильтр спрашиваю.... Кто не ПРОБЫВАЛ давайте аккуратнее... Это же не дело!
 
Я понимаю что каждый из вас двоих делает музыку погромче.... Но я не дискотеку покупал! И постараюсь минимализировать вой! С вашей помощью или без!
 
На канале Денис Механик видел тесты, после всяких супротеков масло через 1к пробега теряло смазывающие свойства
 

Zonderman

New member
Присадки может и хороши, но от воя ни кого ещё не спасало, шумка говорят помогает, сам только не проверял. На Весте же та же коробка тише, но полностью не убирается
 

Сверху