Есть жители Татарстана, Башкортостана? Где заправляетесь? Сам заправлялся на Башнефть постоянно. Сейчас хочу перейти на Татнефть, так как кэшбэки там.

MADSaturn

New member
Есть жители Татарстана, Башкортостана? Где заправляетесь? Сам заправлялся на Башнефть постоянно. Сейчас хочу перейти на Татнефть, так как кэшбэки там. Лукойл дорогой. Заливаю 95ый.
 


theo

New member
РБ, заправляюсь на Лукойл, лью 95евро, сразу полный бак и там скидка при заправке от 2000р.
Брат заправлялся на Башнефти, начались проблемы и перешёл на Татнефть
 
детонация была и быстрее улетать стал бензин и много жалоб от таксистов слышал что в Башнефти не очень щас. Может в других городах по другому.
 

amar

New member
странно. В Краснокамском районе ничего такого не слышал. Хотя знакомый тоже говорит, что в Уфе Башнефть лучше чем в районе.
 

bricha

New member
правда, у нас в группе города прям пост был про тех кто заправлялся и были проблемы
 
Я с марий эл, ездил до 20 к и заправлялся только на татнефть, пока тяга не пропала, поменял фильтр топливный проехал 10к и опять тоже самое, решил вскрыть фильтр. Сколько же там дерьма с этого бензина, заправки разные татнефть а результат один и тот же, последние 11 к только лукойл лью, машинка сразу бодрее стала ездит
 
Татарстан, все машины только Татнефть, гранта с момента покупки кроме 95го от Татнефти других бензинов и не видела.
 

Сверху