Есть зимняя резина Кама Евро 519 (4 колеса в сборе), 14 радиус, 2 месяца в пользовании на новых штампах с колпаками оригинальными. За сколько её

Есть зимняя резина Кама Евро 519 (4 колеса в сборе), 14 радиус, 2 месяца в пользовании на новых штампах с колпаками оригинальными. За сколько её продать можно?

f5eYVza_KDI.jpg
 


delay(0)

New member
я думаю ни за сколько, т к в моем понимании Кама шлак - в ноль сработалась за 7ткм,одно торможение юзом с 140км и до корда-еду не пойму колеса кчпдратные будто, вышел так и есть -... выкинь ее просто и спиши деньги на приобретение знаний что Кама гавно
 

Flash[hi2]

New member
на старое авто решил купить побольше радиусом диски. На диски хватило на резину новую нет, купил б/у каму. 3 сезона на б/у откатал, третий сезон конечно докатали вяло, не известно еще сколько до меня на ней ездили. Сезон спокойно от 8 до 12 тыщ пробега. Не мишлен и не хэнкук но ездить можно
 

Booguy

New member
родные колпаки я продал в первый день рубля за 1,5или 2- приехал фанат с авито и забрал
 

chesserv

New member
Да разбаловались всякими ханкуками и тп.Ездил и на каме и на дорогих.На любой можно ездить.
 

Сверху